Auktionspreisarchiv

Auktion: 216. DAWO-Auktion
wurde versteigert am: 6. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Dreiarmiger Kerzenleuchter aus Silber, deutsch, Mitte 20. Jh.

Archiv
Aufrufpreis: 360 €
ca. 398 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 957, Aufrufe: 2

gerippte Form, H: 27,5 cm, am Fuß punziert 830 S mit Löwe, H: 27,5 cm, 650 g 830er Silber

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DAWO Auktionen
Titel: 216. DAWO-Auktion
Auktionsdatum: 06.05.2017
Adresse: DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
[email protected] · +49 681 812321 · +49 681 815975