Drei Zierteller, Gardner, Moskau, Marke 1870-1900, im Spiegel historische Szenen aus dem Napoleonischen Krieg, verso bez. 'Friedensschluss von Tilsit zwischen Alexander I. und Napoleon', 'Kriegsrat in Filjach' und 'Rückzug Napoleons aus Moskau', brauner Rand, ziervergoldet, D. 18 cm