Drei Vorleger, mit Silbergriffen, Laffen vergoldet zwei Teile einer Bürstengarnitur, mit 835 Silbermontierung; Tafelleuchter, 925 Silber, USA, H = 4 cm, gefüllter Fuß; Vase, 925 Silber, H = 17 cm; Flaschenkorken, mit Silbermontierung; zwei Gewürzstreuer, mit 925 Silbermontierung; Teil eines Tafelleuchters, 925 Silber; dazu verschiedene Besteckteile, zwei Serviettenringe, drei kleine Becher, Gewürzschälchen mit Blauglaseinsatz, Silber, netto ca. 1.577 g, teils beschädigt bzw. Gebrauchsspuren (Fi Auswahl)