Drei Türgriffe Bronze, braun patiniert. Profilierte, runde Halterung. Kannelierter, mittig zulaufender Griff. L. 23,5 cm - 24,5 cm. (167089) Three patinated bronze door pull handles. Deutsch. 19. Jh.