Drei Teile Zinn des 19. Jahrhunderts Schwerer Zinn-Schraubflasche mit Wandung in hexagonaler Form und Deckel mit Delfingriff, ca. 26 cm.Öllampe, gestufter, runder Stand, Punziert, Deckel fehlt, ca. H-25 cm.Zinnkrug, auf der Front ziseliert BG, 1821, bodeseitig gepunzt Block Zin, Engelsmarke, ca. H-26 cm.;