Silber, rechteckig und quadratisch, Rand mit ornamentalem Dekor, verschiedene Größen, 1 Tablett 28 x 28 cm, 1 Tablett 32 x 14,5 cm, 1 Tablett 40 x 25,5 cm, Gewicht 1993 g, Feingehaltszeichen "800", 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)