Zweimal schwarzer, einmal rot-brauner Kunststoff mit vergoldeten Elementen. Füllfederhalter mit 585/000 GG-Feder, Kugelschreiber und Dokumentenmarker "Le Grand No. 166". Je gem. Montblanc-Meisterstück bzw. -Masterpiece. L. Gebrauchsspuren. L. 13 bis 14,5 cm. Beigegeben: Montblanc-Etui (besch.).