DREI SCHÄLCHEN, TEESIEB, PILLENDOSE UND EIN KLEINES LÖFFELCHEN Darunter England, London, David Mowden, 1760 / Schweden, Gävle, Erik Johansson, 1904 Silber, teils vergoldet. L. 5,2-14,2 cm, 191 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Feingehaltsangaben.