THAILAND, 19. Jh.
D. 10,6-12 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 1967 erworben - Eine Tazza etwas best.
THAILAND, 19. Jh.
D. 10,6-12 cm