Modell "Calvi" mit je zehn Fächern. Korpus Spanplatte, mit Melaminharz beschichtet, weiß. Kanten Buche, funiert. Kratzer, Gebrauchsspuren. Hersteller habitat, 20. Jh. Je ca. 210x 89x 39 cm.