Drei Miniaturskulpturen um 1920, der Cellist aus Silber, gestempelt 935, der Schmied und das Dackelpaar aus Metall versilbert, reinigungsbedürftig, sonst normale Altersspuren, H max. 7 cm, G Cellist ca. 47 g.