Buntmetall, vergoldet, emailliert (Fehlstellen), auf purpurfarbener Samt- oder Seidenripsunterlage (fleckig). Eine Kette des "Royal Antediluvian Order of Buffaloes", eine Kette bezeichnet "IVY Lodge No. 4452" und eine mit dem Schriftzug "Salisbury Provincial Grand LGE G.L.E.". Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Sehr repräsentativ. Zustand: II Fragen zum Los?