Auktionsarchiv: Los-Nr. 207

Drei Landschaftsdarstellung, 19./20. JH

Aufrufpreis
1 €
ca. 1 $
Zuschlagspreis:
1 €
ca. 1 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 207

Aufrufpreis
1 €
ca. 1 $
Zuschlagspreis:
1 €
ca. 1 $

2 Radierungen, 1 Kohlezeichnung auf Papier Deutschland, 19./20. Jahrhundert Gustav Friedrich Papperitz (1813-1861) – Deutscher Künstler Jeweils Signiert: „Papperitz 1845“, „HW. ST. 22.“, „SnyAns.“ (?) Maße: 24 x 17 cm, 24 x 30,5 cm, 35,5 x 41 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 100

Auktionsarchiv: Los-Nr. 207
28.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 207
28.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222