DREI KRUZIFIXE, TETRAPTYCHON UND TRIPTYCHON MIT DEESIS Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 17,1-31,8 cm. Darunter ein aufwendig gearbeitetes und mehrfarbig emailliertes Triptychon mit Deesis. Email min. best., min. besch.