Drei Kleinteile Silber, Deckelgefäß, England, 1897, MZ: Samuel M. Levi, Birmingham, Sterlingsilber 925/000, in Form eines Kruges, Wandung mit Rillendekor, seitl. angesetzter Henkel, scharnierter Klappdeckel, H. 6 cm, kl. Fußbecher, punziert Russland, 2. Kokoshnik-Marke, mit graviertem Floraldekor, leicht verbeult, H. 7 cm, Parfumflakon, Italien, 20 Jh., BZ: Florenz, Sterlingsilber 925/000, kantige Form, Deckelknauf in Form einer Farbsteinkugel, H. 8 cm, Gesamtbruttogew. 113 g