Drei Imari-Teller Porzellan. Im Spiegel Dekor aus stilisierten Gartenlandschaften mit Bambus, blühenden Päonienbäumen und Granatäpfeln in unterglasurblauer Malerei und Eisenrot, teilw. Gold gehöht. D. 21 cm - 23,5 cm. (169195) Three imari porcelain dishes. China. Qing-Dynastie. 18. Jh.