DREI HANDSPIEGEL, VIER BÜRSTEN UND ZWEI KÄMME Darunter, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, Anfang 20. Jh. / England, Chester, 1917 Silber, teils versilbert, Spiegelglas. L. 13,2-31 cm. Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken und Feingehaltsangaben. Teils mit gravierten Monogrammen, Girlanden, Blumen und Medaillons verziert. Gebrauchsspuren.