Drei Frauen: Anton Bayer Junge Frau in weißem Spitzenkleid, signiert A. Bayer pinx., Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, Bürgersfrau mit rotem Haarband, Bildnis Sophie Charlotte, Gemahlin Friedrich I., König von Preußen, Aquarell auf Elfenbein, je ca.7 x 5 cm, gerahmt, (3) (Hu)