Drei Fotografien 2. Hälfte 19. Jh./Anfang 20. Jh., dabei Daguerreotypie einer jungen Dame, hinter Glas gerahmt und im geprägten Lederetui gefasst sowie zwei Ambrotypien zweier junger Herren, ebenfalls in Leder gefasst, Etuis mit Erhaltungsmängeln, sonst guter Zustand, L max. 14,5 cm.