Auktionsarchiv: Los-Nr. 1863

Drei Figuren

Limitpreis
Zuschlagspreis:

Drei Figuren Auf einem Natursteinsockel stehende Damen mit Blumenkorb bzw. Ährenbündel sowie ein Putto mit Krebs. Teilw. minim. best.; Teilw. Manufakturmarke. H. 23 cm. (168022) Three porcelain figures. Partly minor chips. Partly manufacture's mark. Kassel/Würzburg. 2. Hälfte 18.Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1863

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1863