Drei Figuren Auf einem Natursteinsockel stehende Damen mit Blumenkorb bzw. Ährenbündel sowie ein Putto mit Krebs. Teilw. minim. best.; Teilw. Manufakturmarke. H. 23 cm. (168022) Three porcelain figures. Partly minor chips. Partly manufacture's mark. Kassel/Würzburg. 2. Hälfte 18.Jh.