TIBET, 19./20.Jh.
H. 6,1-10 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, teils minin. best.
TIBET, 19./20.Jh.
H. 6,1-10 cm