Auktionsarchiv: Los-Nr. 22-5609

Drei Fayence-Stielpfännchen, Emile

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Drei Fayence-Stielpfännchen, Emile Gallé um 1890, weiße Zinnglasur auf rötlichem Scherben, in Blaumalerei Darstellung von Federvieh und bez., sign. Gallé Nancy, auf je drei Füßchen, 2x min. am Rand best., ca. 4x14x10 cm

22.10.2021
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

22.10.2021
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
henrys@henrys.de
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900