Drei Druckplatten von Stichen, 2 Kupferplatten: Gaspare Massi 17. Jh., ca. 13.5 x 9.5 cm und Cornelis Galle 16./17. Jh., 9 x 13 cm, dazu Grablegung Christi, Messingplatte, unsigniert, ca. 14.3 x 19 cm, je ein gerahmter Abzug auf Papier vorhanden