Silber 800, tlw. Niello (Tulasilber), Goldoptik, u. a. Medaillon, Miniatur-Kompass und Steincamee, Arbeiten zwischen 1872 und 1922, Gesamtgewicht 127,9 g, Gebrauchsspuren und Niello-Fehlstellen