SÜD-INDIEN, 19.Jh.
H. 22,8-28,7 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 2004 gesammelt - Altersspuren, minim. best.
SÜD-INDIEN, 19.Jh.
H. 22,8-28,7 cm