NEPAL, 17.-19.Jh.
H. 9-14,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Teils berieben und etwas best.
NEPAL, 17.-19.Jh.
H. 9-14,5 cm