INDIEN, 19./20. Jh.
H. 7,3-20,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Leichte Altersspuren
INDIEN, 19./20. Jh.
H. 7,3-20,5 cm