INDIEN, 18./19. Jh.
H. 12,5-21 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutsch Privatsammlung, erworben vor 2007 - Altersspuren
INDIEN, 18./19. Jh.
H. 12,5-21 cm