DREI BRONZE-IKONEN, EIN DIPTYCHON UND EIN TRIPTYCHON MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT DES ALTEN TESTAMENTS Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,4-20,7 cm. Darunter eine große Ikone mit der Alttestamentlichen Dreifaltigkeit. Email min. best., partiell berieben.