Drei Ansichten. a) [Berg bei Stuttgart]. Kupferstich, 18. Jahrh. 13,6 x 16,9 cm (Pl), 18 x 23,5 cm (Bl). Unter Passepartout. b) "Wolfsbrunnen." Kupferstich um 1800. 7,6 x 10,4 cm (D), 9 x 11 cm (Bl). c) "Ruins at Burkheim." Stahlstich um 1850. Ca. 10 x 15,5 cm. Etwas fleckig. 1511- 100