Drei Alben Briefmarken, BRD, gestempelt und postfrisch, 1949-57 postfrisch mit sauberem Endfalz, Posthornsatz postfrisch fehlt, sonst Anfang etwas lückenhaft, dazu 1871-1945 lückenhaft