DRAN (né en 1979) ATTENTION, ANIMAUX SAUVAGES, 2009 Peinture aérosol et acrylique sur toile signée en bas à droite "Dran" Hauteur : 40 Largeur : 49,50 cm Provenance : Studio 55, Paris acquis de ce dernier par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat d'authenticité du Studio 55 sera remis à l'acquéreur