DRAN (FRANÇAIS, NÉ EN 1979) Bonne Année, 2006 Sérigraphie en couleur numérotée et signée Edition à 50 exemplaires Silkscreen print in colour, numbered and signed Edition of 50 40 x 32.5 cm - 15.75 x 12.75 cm