Drago J. Prelog * (Cilli 1939 geb.) Loch-Nest im Mai, 2013 Acryl auf Leinwand; gerahmt; 80 × 100 cm Signiert und datiert rechts unten: Prelog 2013 Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Loch-Nest im Mai 2013, Prelog 2013