Drago J. Prelog Cilli 1939 * Bunt Acryl auf Leinwand / acrylic on canvas 60 x 80 cm 2009 rechts unten signiert und datiert: Prelog 2009 rückseitig signiert, zwei Mal datiert und betitelt: Prelog 2009 Bunt 2009 Acryl auf Leinwand 60 cm x 80 cm v.r.u, Prelog 2009 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien