„Drachenfest Weimar 1921“. 1921 Lithografie, aquarelliert, auf leichtem Karton (Postkarte). 14,2 × 10,4 cm. (5 ⅝ × 4 ⅛ in.) [3536]
Provenienz Charlotte Weidler, New York / Privatsammlung, New York (durch Erbschaft)