„Drachen Fest Weimar 1921“. 1921 Lithografie auf leichtem Karton (Postkarte). 13,7 × 9,9 cm. (5 ⅜ × 3 ⅞ in.) [3556]
Provenienz Privatsammlung, Madrid (erworben bei der Galerie Ulrich Fiedler, Berlin)