Archiv
Schätzpreis: 500 € - 800 €
ca. 566 $ - 906 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 58, Aufrufe: 2

DOXA. Montre homme, boîtier en or jaune (750) 18K mouvement mécanique. Cadran des secondes à 6 h. Manque le bracelet Poids brut : 26,20 g AIGLE

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
Titel: BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE
Auktionsdatum: 11.07.2020
Adresse: Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected] · +33 (0)4.28.39.00.20