Auktionsarchiv: Los-Nr. 347

DOXA. Montre bracelet d'homme en or

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 913 $ - 1.142 $
Zuschlagspreis:
910 €
ca. 1.039 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 347

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 913 $ - 1.142 $
Zuschlagspreis:
910 €
ca. 1.039 $

DOXA. Montre bracelet d'homme en or jaune 14k, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes et index, le mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k à maille milanaise. Cadran et mouvement signés et numérotés 1033514. Diam. : 35 mm - Poids d'or : 46,9 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 347
18.11.2018
Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
paris@lefloch-drouot.fr
+33 (0)1 48788106

Auktionsarchiv: Los-Nr. 347
18.11.2018
Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
paris@lefloch-drouot.fr
+33 (0)1 48788106