Auktionspreisarchiv

Auktion: Montres & Mode (Chanel, Hermès, Vuitton)
wurde versteigert am: 18. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DOXA. Montre bracelet d'homme en or

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 913 $ - 1.142 $
Zuschlagspreis:  910 €
ca. 1.039 $
Los-Nr. 347, Aufrufe: 9

DOXA. Montre bracelet d'homme en or jaune 14k, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes et index, le mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k à maille milanaise. Cadran et mouvement signés et numérotés 1033514. Diam. : 35 mm - Poids d'or : 46,9 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Guillaume Le Floc'h
Titel: Montres & Mode (Chanel, Hermès, Vuitton)
Auktionsdatum: 18.11.2018
Adresse: Guillaume Le Floc'h
30 avenue Théophile Gautier
75016 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48788106