DOXA. Montre bracelet d'homme en or jaune 14k, le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes et index, le mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k à maille milanaise. Cadran et mouvement signés et numérotés 1033514. Diam. : 35 mm - Poids d'or : 46,9 g