DOXA Montre bracelet d'homme en acier, cadran tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes. Fond vissé. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal. Vers 1940. (usures) Diam: 32 mm.