Douze couverts et une louche en argent modèle filet, gravés à l'anglaise du chiffre JAB. Poinçon minerve, deuxième moitié du XIXe siècle. Orfèvre: BAUJOIS Léon, Paris 1877 - 1899. Poids: 2250 g