DOUZE ASSIETTES DE PRESENTATION En porcelaine blanche et doré de Limoges, Raynaud, les ailes à décor perlé doré Modèle Caviar Or. Etat d'usage, égrenures et manques. D. : 32,5 cm (12.8 in.) TWELVE SERVING PLATES In white and gold porcelain, edged in pearled gold Used condition, some scratches and minor defects Model Caviar Or