Douglas Kirkland NÉ EN 1934 MARILYN MONROE 1961 PIGMENT PRINT, SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED 8/25 IN PENCIL IN THE LOWER MARGIN, FRAMED tirage pigmentaire signé, titré, daté et numéroté 8/25 au crayon dans la marge inférieure encadré 45,9 x 45,9 cm ; 18 x 18 in.