Douglas Kirkland B. 1934 'MARILYN MONROE', 1961 ARCHIVE PIGMENT PRINT. SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED 8/25 IN PENCIL IN THE LOWER MARGIN. Tirage archive pigment print. Signé, titré, daté et numéroté 8/25 au crayon dans la marge inférieure. Image 45,6 x 45,7 cm (18 x 18 in.) Feuille 59,5 x 50 cm (23 3/8 x 19 5/8 in.)