Dose, Vase und Schale, 20er Jahre, Aluminium, Dose signiert M. Montagne, D. 12 cm, Vase bez. Lebrun, H. 24.5 cm, beide mit Blumendekor, H. 24.5 cm, Fußschale mit Hammerschlagdekor, Kupfer/Aluminium patiniert, D. 31 cm, deutsch, stärkere Gebrauchsspuren