Metall mit Hammerschlagdekor; Metalldrähte, sechs Glassteine; unbezeichnet; Altersspuren; H. 8,6 cm, L. 20 cm, B. 10,8 cm. (MP) Provenienz: Ehemals aus dem Familienbesitz von Fanny Klimt.