Dos relicarios populares españoles 2nda mitad s. XVIII-1era. mitad siglo XIX . En malla de metal y cristal . Con miniaturas de Santiago Apóstol, la Virgen con el Niño y San Antonio Abad sobre papel litografiado, 4x3,5 y 3,5x2,7 cm .