Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Ohne Titel

Post War | Online Only
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 339 $ - 565 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Ohne Titel

Post War | Online Only
Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 339 $ - 565 $
Zuschlagspreis:

Dorny, Bertrand
1931 Paris - 2015 Paris
1985. Collage auf Papier, auf MDF-Platte aufgezogen. 22 x 28,5cm. Signiert unten links: Dorny. Sowie datiert unten rechts: 21.12.85. Sowie verso nochmals datiert: 21.12.85. Rahmen (37,5 x 45cm).
Zustand:
Aufstehende Papierschicht (ca. 1.5cm) am linken oberen Randbereich. Vom Künstler beabsichtigte Bearbeitungsspuren
Condition:
Standing paper layer (ca. 1.5cm) on the upper left margin. Traces of work intended by the
artist.

Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 26,89 Euro plus 5,11 Euro VAT
EU: 50,42 Euro plus 9,58 Euro VAT
Worldwide: 75,63 Euro plus 14,37 Euro VAT
additional shipping insurance

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

Dorny, Bertrand
1931 Paris - 2015 Paris
Zustand:
Condition:
artist.

additional shipping insurance

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624