Dorny, Bertrand
1931 Paris - 2015 Paris
1985. Collage auf Papier. Montiert in Passepartout. 15 x 19,5cm bzw. 32,5 x 36,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Dorny 2.8.85.
Zustand:
Vereinzelte kleinere Verschmutzungen. Verso in den Eckbereichen auf Passepartoutkarton montiert. Passepartout mit minimalen Verschmutzungen in den Randbereichen und verso Resten alter Montierung
Condition:
Occasional smaller stainings. Verso mounted on mat card in the corner areas. Mat with
minimal stainings in the margins and verso remains of old mounting.
Estimated Shippingcost for this lot:
Germany: 26,89 Euro plus 5,11 Euro VAT
EU: 50,42 Euro plus 9,58 Euro VAT
Worldwide: 75,63 Euro plus 14,37 Euro VAT
additional shipping insurance
Dorny, Bertrand
1931 Paris - 2015 Paris
Zustand:
Condition:
additional shipping insurance