Dorazio, Piero
1927 Rom - 2005 Perugia
Ohne Titel
1968. Farblithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen). 42 x 63,5cm (56 x 76cm). Signiert, datiert und nummeriert. Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.). Ex. 93/150.
Zustand:
Blatt im ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Lichtrand. Leichte Griffspuren in den Randbereichen.
Blatt mit dem Trockenstempel des Herausgebers
1968. Colour lithograph on BFK RIVES (watermark). 42 x 63.5cm (56 x 76cm). Signed, dated and numbered. Erker Presse, St. Gallen (publisher). Number 93/150.
Condition:
Sheet minimally discoloured in the former mat window. Light-edge. Slight fingerprints in
the margins.
Sheet with the blind stamp of the publisher.
Dorazio, Piero
1927 Rom - 2005 Perugia
Ohne Titel
Zustand:
Condition:
the margins.